суббота, 5 ноября 2011 г.

Арт тонировка

Арт тонировка стекол автомобиля

В последние несколько лет все больше завоевывает популярность так называемая арт тонировка или как ее еще называют тонировка с рисунком. Что же такое арт тонирование, чем оно отличается от обычно тонировки стекол, сколько оно стоит, сколько по времени занимается сделать арт тонировку с рисунком.

Что такое арт тонировка

Арт тонировка это в целом обычная тонировка стекол автомобиля но с использованием различных рисунков. Арт тонирование автомобилей основано на следующем - сначала вы выбираете рисунок, который вы хотите что бы был на стекле Вашей машины.
Рисунок может быть самый разный - это может быть логотип, слоган, какое нибудь животное, практически все что возможно. Дальше этот рисунок переносится на пленку - делается фигурная тонировка по трафарету, потом наклеивается на стекло, а потом сверху рисунка наклеивается обычная пленка для тонировки.

Художественная тонировка позволяет выделить Вашу машину из общего потока, а так же придать автомобилю индивидуальность. Многие сравнивают арт тонирование с аэрографией, только первое стоит на много дешевле. Так же выделить Ваш автомобиль можно оклеив машину виниловой пленкой, или пленкой с рисунком. Представьте, что капоте вашей машины красуется фотография вашего любимого животного или домашнего любимца, тоже можно сделать использую арт тонирование, но только на стеклах автомобиля.

Стоимость арт тонирования и время исполнения


По времени арт тонировка длится чуть дольше, чем обычная тонировка, в целом где то больше на 20-30 минут. Стоимость арт тонировки зависит от размера рисунка, сложности его исполнения, и так же от количества цветов, которые будут использованы на рисунке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий