вторник, 11 октября 2011 г.

Цветная тонировка

Возможность оградиться от чужих взглядов и солнечных лучей — прямое предназначение тонировочной пленки. Если хочется придать машине еще и определенный стиль, рекомендуется использовать цветную тонировку.

Новый автомобиль нуждается в прямых и косвенных системах защиты таких, как сигнализация и тонировочная пленка, не меньше чем, к примеру, современные предприятия в системах доступа и учете рабочего времени.

Львиная доля машин сегодня ездит с той или иной степенью тонировки стекол. Этим уже никого не удивишь, но прогресс не стоит на месте. Современные технологии цветного тонирования заключается в многократном наложении пленок различного оттенка, что создает эффект «перетекания» цвета, создавая самые невообразимые цветовые

понедельник, 3 октября 2011 г.

Тонировка фар

Сегодня особенно востребованным является новый вид услуг - тонировка передних фар и тонировка задних фар. Воспользовавшись подобными услугами, Вы сможете сделать свое авто более привлекательным. Тонирование фар максимально подходит для автомобилей темных цветов, увеличивая при этом их изысканность. Иногда заказчик подбирает цвет тонирования фар в соответствии с цветом самого кузова авто.

Существует огромное количество способов тонировки фар. обычно используют тонирование с помощью лака и пленки. Два эти способа осуществляются по-разному. Наклеивая на стекло фар снаружи и изнутри пленку, реализуют тонировку фар пленкой. Независимо от типа освещения поверхность фар по цвету будет одинаковая. Это возможно благодаря

Съемная тонировка своими руками

Съемная тонировка своими руками делаеться очень легко и представляет из себя куски тонкого затемненного оргстекла, либо же поверх которого клеится обычная тонировочная пленка. Оргстекло вырезается по размеру и форме стекла — лобового, боковых и заднего. Если на улице стоит солнечная, знойная погода, вы сможете установить его с внутренней стороны стекол, а при необходимости оперативно снять. В то же время, чрезмерная тонировка может стать угрозой, если водитель не получит достаточного обзора дороги. Стоит однако помнить, что законы не двузначно устанавливают предельные показатели пропускной способности тонировки. Нужно учитывать, что съемная тонировка не должна использоваться для обхода установленных правил.
Преимущества подобной тонировки очевидны: вы в любое время сможете убрать оргстекло с тонировочной пленкой, если солнце не светит слишком ярко. Если вдруг в стекло попадет камень или ветка, съемная тонировка защитит от осколков. Также удобно, что при желании вы сможете сменить окраску тонировки, ведь временная (съемная) тонировка легко снимается, а на ее место устанавливается другая пленка. Крепится к стеклу такая пленка под воздействием статической электризации или двухстороннего скотча.
Обратите внимание на то, что съемную тонировку вы сможете установить самостоятельно, а поклеить пленку можно только в специализированных центрах, и стоит такая услуга недешево. Главное — не переборщите с тонировкой, чтобы обеспечить нормальный обзор дороги.